В Великом Новгороде произошёл трагический инцидент: из окна квартиры на пятом этаже жилого здания выпала 13-летняя девочка. Следственное управление Следственного комитета РФ по Новгородской области начало проверку по этому делу, как сообщается в официальном уведомлении ведомства.
Сообщение поступило в экстренные службы 27 июня. В нём указывалось, что с пятого этажа дома на улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде выпала девочка, родившаяся в 2013 году. В настоящее время следственное управление Следственного комитета РФ по Новгородской области ведёт доследственную проверку.
Подростка доставили в детскую областную больницу, где врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь. Детали происшествия устанавливаются. По завершении проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
