Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с главой Росздравнадзора Аллой Самойловой – она прибыла в Казань для участия в VI Всероссийском форуме «Обращение медицинских изделий «НОВАМЕД-2026».
Как сообщает пресс-служба Раиса РТ, встреча прошла в Доме Правительства РТ. Стороны разговаривали о совместной работе в области льготного лекарственного обеспечения населения, а также реализацию национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья».
Ранее «Татар-информ» сообщал об открытии форума «НОВАМЕД-2026» в казанском ИТ-Парке имени Башира Рамеева. Мероприятие впервые проводится в столице Татарстана. Программа форума охватывает весь спектр актуальных вопросов государственной политики в сфере обращения медицинских изделий.
