Mercedes разорвало пополам после удара о столб в Новосибирске, водитель выжил
В Новосибирске Mercedes на большой скорости врезался в столб, после чего автомобиль разорвало на две части, сообщили в Telegram-канале «Спасатели МАСС». Несмотря на масштаб разрушений, водитель выжил, отметили в источнике.
Спасатели сообщили, что водительское кресло практически не пострадало. По их данным, виновник аварии получил лишь небольшую царапину и не нуждался в медицинской помощи.
После столкновения искореженная иномарка перевернулась и оказалась на тротуаре. Спасатели МАСС также опубликовали кадры с места происшествия.
