Теперь пользователи могут получать уведомления через браузеры на мобильных устройствах
«Макс» частично решил проблему с уведомлениями на iOS для своих пользователей на iPhone. Об этом сообщает ТАСС.
Источник утверждает, что у мессенджера появилась версия для браузеров мобильных устройств, где уведомления высвечиваются в стабильном режиме.
Напомним, в начале июня «Макс» удалили из App Store. После этого у пользователей перестали приходить уведомления мессенджера на iPhone. Хотя сами сообщения доставлялись в прежнем режиме.
