Today: 27-06-2026

Транспорт в Чебоксарах вернулся к штатной работе после ракетной атаки

Движение

ЧЕБОКСАРЫ, 11 июня, ФедералПресс. В Чебоксарах после ракетного удара возобновили проезд по всем ранее закрытым дорогам. Об этом заявил мэр города Станислав Трофимов в «Максе».

«Движение по всем ранее перекрытым участкам дорог полностью запущено. Контактная сеть троллейбусной сети восстановлена», – написал он.

Руководитель Чувашии Олег Николаев отметил, что из-за атаки Вооруженных сил Украины пострадали жилые здания, офисы и социальные объекты, погибших нет. Один раненый находится в больнице, его состояние оценивается как стабильное. Глава региона провел срочное совещание по устранению последствий налёта.

Напоминаем, ранее стало известно о том, что три человека пострадали в результате ракетного удара по Чебоксарам.