Блогер Лерчек сообщила о своём состоянии после шестого курса химиотерапии.
33-летняя Валерия Чекалина продолжает свою борьбу с онкологическим заболеванием. Недавно она прошла очередной курс химиотерапии и провела время с любимым человеком, поделившись новостями о своём самочувствии.
Лерчек в конце февраля текущего года узнала о своей болезни, когда ей диагностировали последнюю стадию рака желудка с метастазами. Несмотря на трудности, она не собирается сдаваться и продолжает бороться за свою жизнь. Звезда соцсетей похудела и сбрила волосы, но сохраняет стойкость.
Недавно она прошла шестой курс химиотерапии. Об этом Валерия рассказала, когда покидала больницу в компании своего избранника Луиса Сквиччиарини. В клинике по очереди дежурят её близкие, и сейчас рядом с ней находится Луис, сменивший её брата Родиона.
На этот раз химия прошла хорошо. Разумеется, у меня не так много энергии, аппетит не очень. Но через пару дней, надеюсь, всё будет в порядке, — отметила Чекалина.
Также она опубликовала видео, снятое в стенах больницы, подчеркнув, как ей приятно вернуться домой. В ролике Лерчек показала, как Луис обучает её испанскому языку в машине.
Танцор добавил, что они планируют чаще делиться информацией о процессе лечения Валерии, чтобы развеять мифы об онкобольных. По их словам, они решили чаще информировать поклонников, потому что существует мнение, что человек с четвертой стадией — почти как мертвый, но на их взгляд, это не так, поскольку Лерчек настроена на жизнь и надеется на ремиссию.
