Today: 27-06-2026

"Торпедо" победило "Динамо" 2:0 в первом матче Шварца

Московский футбольный клуб "Динамо" потерпел поражение от столичного "Торпедо" в товарищеском матче, прошедшем на летних тренировочных сборах. Результат игры — 2:0 в пользу команды из Первой лиги. За "Торпедо" голы забили Александр Юшин на 31-й минуте и Алексей Каштанов на 44-й.

Этот матч был первым для немецкого тренера Сандро Шварца после его возвращения на должность главного тренера клуба в мае. Ранее Шварц руководил "бело-голубыми" с 2020 по 2022 год.

"Динамо" планирует провести следующую товарищескую игру 4 июля против команды "Нижний Новгород", которая отправилась в Первую лигу по итогам сезона.